Здравствуйте!если у человека до очистки, была жизнь *кривось-накось*к примеру, он из за негатива на свою жизнь, потерял людей по судьбе, друзей,свою любовь, работу итд, что будет после очистки? - вопрос №3656399

Вернуться ли то все что было утеряно? Друзья? Любовь по судьбе? Карьера? Итд?
2 ответа

Ответы

Нет. Будет выстраивать жизнь с нуля. Но счастливо.
После чистки вся жизнь встанет на свои места. Будет идти так как предписано судьбой. Энергетика будет чистая, а это значит что не будет преград