Здравствуйте Уважаемая Мария! Вот такая ситуация, 1.5 месяца назад я купил автомобиль, бывший хозяин покупал эту машину с автосалона, так вот сегодня я случайно обнаружил под каждым передним сиденьем - вопрос №3656572

на полу лежат по 2 обычных железных закручивающихся крышки, которые для стеклянных банок, и эти крышки доверха залиты то ли свечкой то ли воском красного цвета. И ещё по своей неосторожности я взял её, посмотрел и положил обратно. Теперь не знаю что и думать. Скажите пожалуйста что это может быть? Дата рождения:1972-12-04

Ответы

Здравствуйте. У вас есть предрасположенность притягивать препятствия и трудности. Есть и способности самостоятельно преодолеть их.  Подумайте — и вы сделаете все правильно.
Здравствуйте
Скорее к Вам отношение не имеет, чистку делать нужно, снимать, смотреть нужно
Всех Благ
Подклад на аварию.

@ SOFIA CHERNAYA