Практическое применение темы "Формирование изображений на экране компьютера" (кратко) - вопрос №3656619

кратко описать сферы деятельности, в которых применяются знания по данной теме

Ответы

Если очень кратко: «Везде». А если вам просто лень искать и хочется «на халяву» реферат получить, то так не выйдет. Информации на эту тему полно. Непонятного ничего нет. Есть даже книга почти с таким названием. И, наверное, не одна.