Когда я встречу мужчину для серьёзных отношений? Спасибо Ольга 13/09/1990 - вопрос №3656668

1500 p
45 ответов

Ответы

В течение года
в течении трёх лет, отсчёт времени с этого дня.
у вас уже идёт период, когда эта встреча может произойти — сейчас особенно активно, и ещё несколько периодов в течении 2020 года.
но, надо быть осторожной, потому что у вас два варианта развития событий — один гармоничный, а второй не очень желательный
чтобы не ошибиться — выбирайте мужчину сердцем, по любви, ответьте себе на вопрос хотите ли иметь его продолжение — ребёнка
*и у него обязательно должно быть своё жильё

Этот год, вторая половина.
Здравствуйте! Тут все зависит от времени вашего рождения, если оно ночное или утреннее — то в течение этого года. Если днем, тогда знакомство с будущим спутником жизни состоится не ранее, чем через 2,5 года.
Здравствуйте. Ваши судьбоносные года 1991, 1993, 1997, 2005, 2012, 2017, 2018, 2020 и далее. 2020 год принесет долгожданное знакомство
Уже в конце марта такой человек будет рядом с вами, не просто общение а уже отношения закрутяться
Весной отношения в рассвете
Встретите мужчину для серьёзных отношений в первой половине лета, мужчина близок по духу. С ним удастся построить семью. Мужчина старше вас
апатия и застой заканчивается, и вам будет предложена рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
в настоящем времени у вас идут перемены и значительные.
из-за какого-то молодого человека до 28 лет, с ним у вас союз родственных душ, единомышленников.
в прошлом был покровитель, развитие ситуации зависело только от него.
но был и страх повторения неудач в любви, из-за этого были и внутренние психологические барьеры, комплексы.
также перед вами обилие возможностей.
по судьбе вам идет брак, это будет нечто новое, то, что входит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали.
мужчина будет харизматичной личностью, творческим человеком, либо по-творчески подходящим к своей работе, настоящая любовь, но все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться.
всему свое вр емя. расцвет жизни, удача.
этот месяц для вас решающий карта знакомства и построения отношений.
Июль — август 2020г
Здравствуйте! Мои карты показали, что встреча с мужчиной для серьезных отношений состоится в первой половине лета.
Счастья Вам и любви!
Здравствуйте, Ольга! Ваша карта сигнификатор говорит о том, что вы можете быть излишне требовательны к мужчинам, часто придираться и быть недовольной если что-то идет не так, как вы хотите. Также, присутствует желание все контролировать и желание переделать других. Эти качества нужно проработать, для того, чтобы вы смогли построить гармоничные отношения с мужчиной. Мужчины видят вас картой Император, как-будто они вас боятся, чувствуют вашу попытку конролировать, управлять ими. Но, судя по карте Отшельник, вы все же пытаетесь найти причины в себе и это верный путь) Возможно, вы не совсем доверяете мужчинам, исходя из своего прошлого опыта и поэтому пытаетесь держать все под контролем. Знакомство будет, скорее всего уже этой весной, но перерастет ли оно в долгосрочные отношения, это пока открытый вопрос. Счастья вам!
Уже этим летом. Брюнет, чуть старше Вас, крепкого телосложения.
В ближайшие полгода у вас будут счастливы отношения развиваться которые потом превратятся в брак, семью и появятся дети!
2020 год подарит Вам мужчину с которым сможете построить семью.Но отношения изначально будут сложными.Вам придется  за них бороться.Изначально будите жалеть, но в дальнейшем этот мужчина сделает Вас самой счастливой.
Летом этого  года встретите… самого подходящего для серьёзных отношений… но  возможность такая будет у вас не раз и не только в этом году… парней подходящих для счастливой семьи у вас несколько и даже уже одного знаете… просто не настало время ещё вам определиться… у вас замужество в  ваши 32 года идёт… вот к тому времени и сделаете своё выбор.
Знакомство идет на начало лета, будут отношения, но что то будет Вас не устраивать, а осенью в Вашей жизни появится мужчина, с которым и будете строить совместное будущее
Добрый день уважаемая Ольга!

В течение 4-6 месяцев вы встретите своего мужчину. Зрелый мужчина, старше вас.

В первую очередь доверьтесь своей интуиции, отбросьте негативные мысли (ниже по тексту ответа), по картам ваше будущее более чем благополучно! Творите, сияйте, живите так чтобы каждый ваш день был наполнен радостью!

Будет сложный момент, когда в свой адрес вы услышите критику. Постарайтесь принять замечания, ведь критика — это в первую очередь инструмент работы над собой. Критика будет со стороны любимого человека.

По судьбе и характеру Вам нужен уверенный в себе, целеустремленный, харизматичный, творческий мужчина. Рассудительный и справедливый. Развитая интуиция, острый ум. Он создает себя сам, вкладывает в свое обучение, у него собственные принципы и независящая ни от кого оценка мира. Он щедр и вежлив абсолютно ко всем, в меру сдержан. Работоспособный и энергичный. Профессиональная сфера – юриспруденция, оценка, все что так или иначе связано с законодательством/порядком.

Вы и сами обладательница сильного характера, способны навести порядок вокруг себя одним словом.

Внутренние переживания блокирующие линию жизни на которой у вас скорая встреча: Это означает что мысли проецируемые в мир отодвигают сроки желаемого. Присутствует мысль, что вас могут обмануть, в подсознании отложился образ хитрого, увёртливого и способного на все найти оправдание мужчины. Переживаете что останетесь одна, переживаете что может быть измена с его стороны.

Всех благ Вам!

Здравствуйте! Много мужчин идет, будет выбор. За пару лет в хороших отношениях можете быть.
Здравствуйте.
Он ближе, чем вы думаете-присматривается, интересуется вами, наблюдает, присмотритесь к своему окружению.
Завязавшееся общение приведет к дальнейшему развитию.
Оба почувствуете общность интересов и быстро сблизитесь!
Здравствуйте, весной этого года, а летом уже вижу как совместное проживание, где то в августе. мужчина старше Вас на 3-5 лет. Темноволосый, глаза серые или голубые. Он есть  в Вашем окружении, но Вы не знакомы еще с ним)
Этот год приготовил Вам много приятных сюрпризов, в том числе и встречу с будущим мужем. Не бойтесь за свое одиночество, оно Вам не по судьбе.
Здравствуйте.
Интуитивно Вы уже и сама чувствуете, что вот вот произойдет встреча, которая переменит Вашу жизнь. Поэтому и в ожидании Вас показывает. Знакомство к концу лета будет в этом году. Мужчина властный, с твердым характером. Темные волосы. Что то по работе вас связывать будет с ним.
В течение года не исключено такое знакомство (по Таро), а точно по астрологическим периодам можно посмотреть, когда будет брак, по полным данным.
от 1 года до 30...
сейчас у вас много неопределенностей,
чтоб жить с более ясными перспективами
задайте вопрос а вы готовы к серьезным отношениям,
через какое то время следующий вопрос когда наберет желанные очертания
Здравствуйте. У вас встреча будущего супруга просматривается в 2021-ом году. Это будет деловой мужчина, практичный, организованный, трудолюбивый. Внешне опрятный, предпочитает деловой стиль/костюмы, всегда с чистыми туфлями/обувью. Человек, который планирует свою жизнь и выполняет намеченные задачи.

Аспекты говорят также, что у него будет очень приятный голос, впрочем, он и ваш отметит, плюс внешний вид/вкусы тоже совпадут.

Но не скажу, что ваш брак будет счастливым. Вы будете нарываться на эмоции и будут и серьёзные скандалы. Но это вас не разделит. В целом, вам будет интересно вместе, вы будете друг друга мотивировать и вдохновлять.

С уважением, Константин.
Здравствуйте Ольга !!!

Подготовил для вас Видео ответ на ваш вопрос.
Советую вам его посмотреть...

https://www.youtube.com/watch?v=9cK15sfm85U&feature=youtu.be

Ничего серьезного не вижу в этом году.
Здравствуйте, Ольга! очень скоро вас ждут серьезные отношения с мужчиной, которого вы уже знаете или вот-вот познакомитесь
Здравствуйте!

В этом году уже будут отношения у вас, так как уже в следующем году вы показаны любимой женщиной, ждет беременность вас девочкой.

Всех Вам благ!
ваш кармический узел в этом году, антикарма была в 19… совершенно точно, что в ближайшее время придет парт нер, данный вам по судьбе, или он уже в поле вашего зрения… не жалейте, считайте совместимость с теми, с кем вам комфортно… узел смены кармической линии продлиться еще три года… но будьте внимательны, не пропустите…
Доброго времени суток.
Судя по раскладу, есть вероятность, что вы познакомитесь с мужчиной. Но вот о серьёзности сложно что-то сказать ведь он будет не свободен (женат или в гражданском браке).
Успехов вам
Здравствуйте а мужчина которого вы ищете уже совсем рядом, ваш ждет приятная и неожиданная встреча ,
замужество на это год не вижу но отношения здоровые и приведут вас к желаемому
В середине июня познакомитесь с мужчиной.Он будет вас любит сильно.
Осенью вы встретите мужчину.Успешный и влиятельный.В то же время верный и надежный.
В этом году встретите мужчину.
Здравствуйте. В конце весны встреча у вас с ним будет… неожиданная..
Всех благ вам!
Здравствуйте, если измените подход к тому, кого ищите и что хотите, скоро. Однако, замужество у Вас относительно позднее. До этого возможен гражданский брак.
До конца первой половины этого года у вас просматривается встреча с порядочным человеком, который даст вам почувствовать вашу для него значимость и необходимость, будет стремиться к тому, чтобы дать вам поддержку и защиту, ощущение уверенности в завтрашнем дне и надежного плеча, на которое вы можете опереться. Этот человек войдет в вашу жизнь ближе к летнему периоду.
Весна Вас очень порадует, не только в личном.
Здравствуйте!
Ольга, сделала для вас расклад. Отношения были — рухнули. Мужчина оказался временным товарищем. Либо мужчина изменил и сделал выбор в другую сторону. В эти полгода, вы будете в стабильных отношениях. Вы вся в любви. Те, отношения, что у вас были, вы мечтали, что вы будете с этим мужчиной всерьез. Либо почувствовали себя обманутой, либо он остался с тем выбором, что у него был. Разбитое сердце и потерянные отношения, мог быть и любовный треугольник у вас тогда. В эти, полгода, у вас мужчина, к вам с предложением, т.е появляется мужчина, который вас полюбит и будет вам предлагать выйти за него замуж. Мужчина влюбится сильно, у него прям голову снесет. Он просто залип на вас, карты шикарные. Но для вас почему-то эти отношения безрадостные. Не хотите принимать его дар, предложения. Просто вы разочарованы, знаете, появляется мужчина, я вижу, что вы выходите все-таки замуж и рождение ребенка. Если это в планах, то у вас рождение ребенка. Но идет так, что вы в прошлом, разбитое сердце. И этот новый, когда появляется, он настолько шикарный, как знаете — подарок Судьбы, он как будто залечивает раны, вы как-то удручены, я не вижу вашей любви. Он вас очень любит. Но вы его принимаете потому, что вы видите, что он хороший человек. Он достойный, статусный и обеспеченный. Он со всей душой, он заботится, ответственный, красивый, харизматичный, уверенный в себе и в завтрашнем дне. Ну тут  у вас с ним конкретное замужество, дети. Возможно будет так, что вы просто не будете готовы к таким быстрым переменам и будете хотеть не такого активного развития, потому что чувства у вас к нему все равно возникнут, но не так быстро, как у этого парня к вам ;)   И счастье семейное будет, парень не бедный, вкладывается, старается, все делает. Такой страстный, такой харизматичный, и поговорить есть с ним о чем  и ответственный, ну просто золото, а не мужчина.
Возле Вас уже есть мужчина с которым бы Вы хотели серьезных отношений и другого Вам пока не надо, потому что сильно влюблены в него. С ним будут отношения.
В не обделены мужским вниманием. Но, мужчины в Вашем окружении не настроены на серьезные отношения. А Вам не нужны лёгкие увлечения. В связи с этим Вы периодически начинаете в себе сомневаться, внутренне переживать, подсознательно закрываться… Всё это не способствует привлечению к Вам внимания более серьезных мужчин.
Вам стОит немного расправить плечи и вспомнить о том, что Вы молодая, красивая и удачливая девушка. Тогда начнется так называемое внутреннее свечение, которое энергетически будет притягивать к Вам порядочных и ответственных мужчин, среди которых и найдется Ваш Принц.
В этом году (лето-осень) будет неплохое знакомство. Насколько серьезными станут ваши отношения, это уже от вас обоих будет зависеть. Но, замужество у Вас просматривается ближе к 2022 году.
Счастья Вам! ))

@ SOFIA CHERNAYA