Здравствуйте, что мне принесёт март месяц во всех сферах? Юлия 23.09.78. - вопрос №3656671

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. К концу первой декады  должны осознать, что  пришло время для  всего нового. Появится желание избавиться от  партнеров, которые  ни о чем))),  появится возможность решать производственные вопросы в новом статусе или новых условиях, желание что-то менять в себе  и таким образом притягивать  новых знакомых, мужчин. Март  для Вас станет месяцем начала  нового периода, который продлится до ноября месяца
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

особых перемен не будет, всё пойдёт по уже ранее накатанной дорожке.
В личной жизни будут перемены, сменится фон уляжется конфликт и будет романтический настрой с партнером, в работе возможны новые перспективы, либо вообще смена работы, здоровье отличное, беспокоить не будет
Здравствуйте! В работе ровный период, без особенностей и также с финансами все будет в порядке.Даже будет небольшое поощрение.В личной жизни ждите приятного сюрприза, серьезного разговора и развития отношений, если Вы захотите.
В  личном     всё  хорошо .   Ваш  друг  кто вам  был  дорог   , снова   начнёт ухаживать   и  дарить любовь.   Со здоровьем    всё   в норме, а в работе перемен  не будет.  Всё   спокойно и   надёжно.
Здравствуйте. Месяц сложится удачно, будете довольны собой. Самое важное будут успехи в работе, ранее вложенные усилия принесут денежный результат. В личной жизни эмоциональный подьем. Месяц результатов — получите что хотели.
Принесёт вам стабилизацию как в личной жизни так и в работе. Будет душевное спокойствие
Здравствуйте! В работе все будет комфортно и спокойно. Свободного времени и сил прибавится за счет того, что нагрузка меньше будет и настроение лучше. От мужчины будут комплименты, и это может Вас запутать. Ваш человек уже скоро придет в Вашу жизнь.
Добрый день.
В работе — решит затянувшийся конфликт, какие-то сложности. Решатся с пользой для вас.  Укрепят ваше положение среди коллег.
В финансах — придется много вкладывать, чтобы получить больше, чем обычно.
В личной жизни — поспешные решения, которые могут привести к ссорам, защите собственных границ. Убежденность в правоте своих мыслей и чувств.

Здравствуйте!

Март для вас богат на встречи, общение, какие то душевные/дружеские посиделки.
В любви будет внимание от некого мужчины (моложе вас), вам будет приятно это внимание. Будете приятно проводить время, показана перспектива этого союза, но тут многое от вас зависит, от вашего желания.
В работе все без перемен. Дела/рутина. Показана некая ситуация, где надо будет решить вопрос с бумагами/документами. Причем остаточно быстро, во избежание некого риска.
Финансы будут стабильны, кто-то может предложить некую помощь, но вы откажетесь.

Всех Вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA