Добрый вечер. Рассмотрите, пожалуйста, как хорарный астровопрос. Когда будет взаимная любовь и отношения? - вопрос №3657019

Если кто точно увидит.
Москва, 3-39 ночи.

Благодарю.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, детально желательно смотреть по данным и на консультации, По энергетике вопроса встреча идет в этом году, во второй половине…
В этом году серьезных отношений не вижу.
По хорару «когда» не смотрят. «Да-нет». По вашей личной карте такое определяется.