Что будет в будущем, я поменяю страну проживания из за работы? Кети, 38 лет, 1982/19/06 спасибо вам. - вопрос №3657153

KKЗолотой
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, все к этому идет и рано или поздно реализуете задуманное...
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через год другой у вас будет такая возможность, возможность сменить место работы место жительства
Поменяете, но не совсем сокро
Здравствуйте. В первом полугодии будет поиск, будет подготовительный период -документы, партнеры, место работы..., но переезда в этом году не будет, есть у вас дальняя дорога в августе, но не переезд.… смотрела только события в 2020 году.
Поменяете, но не так быстро как хотелось бы.

@ SOFIA CHERNAYA