Здравствуйте. Будет ли у нас с мужем общий ребенок? Надежда 07.06.1983 и Николай 30.07.1986 - вопрос №3657204

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ответ карт оракул на желания да будет зачатия. и проблем по линии здоровья карты не указали линия весны этого года цифра 2 второй месяц. конечно была потеря неудачное зачатия но могу сказать так просто так сложились у вас обстоятельства не более того.