Здравствуйте, приснилось, что я нахожусь в доме моей бабушки(бабушка жива, здорова в жизни) , во сне она была злая,недовольная,ругалась, мама моя сказала,что вот уже как пол года бабушка стала - вопрос №3657229

выпивать. Я начала спокойно с ней разговаривать и она успокоилась. Потом в этом же доме была был мой дядя, начал рассказывать о своей личной жизни и заревел, сказал, что его жена ушла к другому. Подскажите пожалуйста к чему такой сон
1 ответ

Ответы

Такой сон говорит о том что бабушка ваша будет сильно переживать за кого то из своей семьи и на этой почве могут быть проблемы в здоровье. Но не серьёзные. Дядя ваш будет переживать