Доброе утро,я рассталась с молодым человеком по неясной причине,хочу узнать причину и возможно его вернуть? - вопрос №3657286

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, карты указывают на третьих лиц, которым на руку разрыв Ваш, а также сейчас его внимание от Вас увели в сторону. Решение проблемы, отодвинуть соперницу, разорвав связь и укрепить Вашу с мужчиной ибо Ваша связь с ним энергетически не разорвана…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, третья сторона, возможность возврата есть пока
Он вряд ли вернется. Но даже если он вернется, что маловероятно, он не будет таким, как прежде. Ваши отношения уже будут неприятными. Воспоминания не смогут восстановить предыдущая связь.
пока шалсов мало-попробуйте сами проявить илициативу
Причина-другая женщина, но вернуть можно
Если ушел, даже не пытаясь объяснить причину, ничего не ждите.Предаст повторно.