Планирую беременность, отсутствия О , по причине мультифалликулярных яичников, прописали стимуляцию , перед ней нужно проверить трубы, я сдала мазки на инфекции, с такими результатами допустят до и - вопрос №3657323

вообще нужно лечения?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте

По анализу нет ничего страшного!

Здравствуйте.

анализ мазка норме .
Лактобактерий Достаточное Количество.

Выявленная условно патогенная Флора: гарднерелла, уреаплазма в пределах допустимых физиологических норм.

Лечение вам не показано. Противопоказаний к диагностике проходимости труб нет.

будьте здоровы!