Что меня ждёт до конца года в отношениях и совместном проживании с Владом?Смогу ли я забеременеть от него и когда? Какие события будут на работе у Ирины ? - вопрос №3657332

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да сможете от него забеременеть. Хороший брак с ним будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отношения могут развиваться. Но Влад — ненадежный человек для отношений.
Здравствуйте! Вы идете рядом, много общения и даже есть указания, что можете жить вместе, но Влад не готов к вашей беременности. Такой вопрос Вы должны решать по обоюдному согласию.
Здравствуйте, чувства обоюдно крепки, хоть мужчина и не всегда это показывает и тем не менее Вами дорожит и разрывать связь не намерен. Ваше совместное будущее более чем возможно, скорректировать немного мужчину и вполне можете думать о беременности. Удачи!
ваши отношения развиваются и укрепляются, но при вашем правильном отношении вы можете направить жизнь в нужное русло… на работе стабильно

Объективно развитие отношений будет ровным, без каких либо резких перемен. Но с вашей стороны все равно будет казаться, что все не так хорошо, как хочется. Поэтому стоит пересмотреть, что вас не устраивает в отношениях и обсуждать возможность дальнейшего развития, чтобы потом не было недопонимания и обид. Влад может по своему на все смотреть и не придавать значения тем вещам, которые для вас важны.

Беременности в этом году не видно.

ваши отношения на стадии завершения, ребенок вне брака, вам доставит много неприятностей…
Беременности не вижу. На работе все по прежнему.
Здравствуйте! Вижу у вас проблемы и очень тяжело вам забеременеть.Но шансов есть.Вы ему нравитесь очень.
Здравствуйте

мужчина будет рядом
встречи/общение
будут и конфликтные ситуации, одна из которых может нести угрозу распада
но вы урегулируете этот момент
но впредь подобного лучше не допускать
совместное проживание вполне возможно, будут такие разговоры
а вот беременности не видно
мужчина не готов пока, в отличие от вас

всех вам благ!
Здравствуйте, мужчина не для семейной жизни, он достаточно легкомысленный в плане выполнения взятых обязательств. Будьте бдительны.