Краснодарский край

Мне в последние два года вообще не везет набрала долгов отдавать нечем пытсь оформить кредит везде отказ помогите - вопрос №3657363

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Не стремитесь к чужим и лёгким средствам, создавая долги/кредиты, ищите пути решения через работу, стремитесь зарабатывать-жить по возможностям на свои средства, не влезая в долги-не усложняя себе жизнь этим
Помогите себе-ищите заработок любой, а лучше совмещать одно с другим.