Причина смерти моего брата?18.02.1984 года рождения.23.11.2019 дата смерти - вопрос №3657502

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У меня на причину почему-то выходит образ светловолосой женщины…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Недопонимания с близкими было, какой-то семейный конфликт.
Мира вам!
Отравили. (Медикамент или вещество какое- то).
Это спланированное самоубийство. Что-то связано с семьёй.
не своей смертю умер… помогли…
Здравствуйте. Идёт информация, что он не относился серьёзно к своему здоровью, очень легкомысленный подход, оно его не подводило, было довольно крепким. А вот психологически он был подавлен, состояние моральное крайне тяжёлое, и связано это было видимо с женщиной, старшей по возрасту, возможно, матерью, которая имела на него большое влияние. Его раздирало изнутри, и в голове был абсолютный туман. Возможно, был так же конфликт. Мелькает тут поножовщина, но я не думаю всё же. Больше похоже на самоубийство. Смерть наступила  дома, в крайне депрессивном состоянии.
Алкоголь и разбитое сердце лежит в основе.