Здравствуйте. Уже более пяти месяцев чувствую себя на грани . Ищу человека , который поможет . Дата рождения:1971-10-30 - вопрос №3657559

5 ответов

Ответы

Сложное эмоциональное состояние дает такое чувство. Для точных просмотров нужно данные указать. Состряние изменится когда эмоциоланые тревоги и страхи уберете.
Очень сильный негатив есть, нужно смотреть по фото и убирать его
Здравствуйте, выбирайте специалиста и решайте проблему
Нужно выяснить причину и работать.Эксперта для работы можете выбрать по интуиции.
для начала нужно провести диагностику чтоб определить как вам можно помочь.это делается по фото.