Что значат эти сны? - вопрос №3657606

Приснилась покойная певица, во сне её почему-то не хоронили больше 10 дней, мы с её родственниками надеялись на то что она воскреснет, но ничего не произошло.Ещё я вроде как видела её ноги, её тело было накрыто чем то белым.Наяву она умерла 5 лет назад.И ещё был сон где отчим купил мне нижнее белье, оно было белого цвета, ливчик кружевной, размер намного меньше чем в реальной жизни.Белье мне понравилось.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

означает что вы неординарная личность, с хорошим вкусом, открытая
События какие то в жизни на которые надеятесь что будет положительный результат… но не будет… а насчет второго сна… если покойник что дает то к добру… а нижнее белье к паре…