Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, нужно ли мне оперироваться по гинекологическое заболеванию или вылечится само? Наталья 10.05.1981 - вопрос №3657615

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

оперативные  вмешательства  это  крайняя  мера-тем  более  возраст  молодой-проанализируйте  своё  состояние---есть  ли  сбои в  цикле, есть  ли  «нехорошие»выделения… бываютли  боли, какова  природа  месячных(обильны  или  нет, болезненны  или  норма)-сделайте УЗИ органов  малого  таза.Пройдите  лечение  без  оперативно , посмотрите  динамику.Помните  что  любые  оперативные  вмешательства  вызовут  последствия и  изменения  -проконсультируйтесь  с  врачами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самой не получится вылечить заболевание. Только временно облегчит, операция у вас выходит

@ SOFIA CHERNAYA