Что делать? Немеют пальцы не выгибается рука - вопрос №3657831

Ушиб руку, а точнее локтевой сустав, ушиб прошёл опухаль спала, но не могу выпрямить руку, и немеют пальцы все кроме мизинца и беззымяного, при разгибании руки долго держу пытаясь выпрямить, при сгибании обратно боль в районе локтя, что это может быть? И как это вылечить?
2 ответа

Ответы

деформация локтевого сустава а может осколок или трещина обращайтесь к хирургу
Здравствуйте.
У вас может быть повреждение локтевого нерва
Обратитесь к неврологу