Добрый вечер!Прокомментируйте заключение ирригоскопии,есть ли что то страшное ужасное,запись к проктологу занята на месяц вперед Регроградным путем бариевой взвесью туго выполнены все отделы - вопрос №3657850

толстой кишки.Органических стенозов и дефектов наполнения не выявлено, регидность в/3 нисходящей ободочной кишки.Рельеф слизистой без особенностей.При раздувании воздухом стенки кишки эластичны.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ничего страшного у Вас не обнаружили, но есть нарушения работы мускулатуры кишечника.