Нахожусь в поиске работы, не увольняясь с настоящего места работы. Как скоро получится найти работу , будет ли оно удачным.ю,? Алия 27.01.78 - вопрос №3657954

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Работу найдёте  летом , в сезон отпусков   и очень удачную.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. У меня идет  знак Рака (конец июня- две декады июля). Алия, не хочу расстраивать, но у ас еще года  3 будет чувство, что работа Вас не удовлетворяет, хотя сама карта  имет  хорошую интерпретацию
Очень быстро, но совет Таро не хвататься за этот первый вариант, много проблем может быть на этом месте, конкуренции.