Сон с воскресенья на понедельник (1 марта на 2 марта) - вопрос №3658006

Видела молодого человека к которому испытываю определённые чувства. В этом сне у нас была встреча, так же был ещё какой то мужчина, но его я помню не так отчетливо, как молодого человека к которому испытываю чувства. В момент когда мы встретились я протянула ему руку, чтобы поздороваться, но он не взял мою руку чтоб поздоровится в ответ, а произошло следующее… мы обнялись и был поцелуй в щеку. И ещё помню его глаза, очень отчётливо и его улыбку, счастье .

Лучший ответ по мнению автора

Сон к вашей встрече с человеком, о котором вы много думали в последнее время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то, из окружения Вашего парня, к которому питаете чувства, также, испытывает к Вам влечение и симпатию…