Как "преобразиться"? Что делать? Как правильно ухаживать за кожей лица? Уже как пол года высыпает лицо, кожа жирная, прыщи лезут, черные точки ... С анализами все в порядке, желудок" в - вопрос №3658023

категории "Красота, Здоровье". чистила, маски от черных точек не помогают, вытираюсь одноразовыми полотенцами (салфетками), питание почти налажено, очень редко ем вредную пищу, бывает ем сладкое, но не часто. Дерматолог прописывал мази различные и сказал наладить питание, мази не помогли, уже все что можно перепробовала и народные методы и т.д… Советуют попробовать болтушку, стоит ли? Очень хочу чистое лицо, буду благодарна за ответ!

Ответы

Проверьтесь на демодекс…
Попробуйте втирать на ночь камфорное масло.