Что такое порча сглаз и как они проявляются на человеке - вопрос №3658032

3 ответа

Ответы

Негативная программа. Проявляться может по-разному. Человек болеет, а диагноза нет, или не может построить отношения, или нет денег.
порча или сглаз-это негативные воздействия.которые разрушают жизнь человека.сначала это идет на энергетическом уровне, затем начинается в бытовой сфере-проблемы с деньгами.здоровьем, с работой.с личной жизнью.
Порча — смотря какая (от проблем в жизни до летального исхода).
Сглаз — от мелких до серьезных неприятностей в жизни. В любой сфере либо во всех сразу.
Все это негатив разной силы, но в первом случае как правило более мощный.