Появляются красные пятна на лице и шее потом исчезают что это может быть - вопрос №3658074

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это появляется чаще всего от волнения и других переживаний, либо после употребления аллергогенной пищи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

это могут быть преходящие реакции аллергического генеза, или сосудистой реакцией .

сфотографируйте эти высыпания в следующий раз и можете обратиться на консультацию к дерматологу.

 Будьте здоровы!

Аллергия, например.