здравствуйте первый раз произошёл половой акт, без средств защиты. парень говорит, что не кончал.Месячные закончились неделю назад. какова вероятность того, что я могу забеременеть? - вопрос №3658104

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вероятность беременности есть, так как даже в спермальной жидкости, которая выделяется в самом начале па, содержится небольшое количество сперматозоидов.