Здравствуйте У сына распадается семья.Он не может без жены,мучается.Хотелось бы знать есть ли на нем приворот? - вопрос №3658155

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

чтоб определить был приворот или нет нужно смотреть по фото и данным мужчины.если смотреть энергетику то есть пробои в энергетике, но они могут быть и за переживаний
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приворот не имеет места, переживает как любой нормальный человек, потому что рушатся все планы.