Здравствуйте. Беременость 21 неделя. На узи все хорошо. Пила с 9 недели магний б6 по 2 таблетки в день. Сегодня 6азначали биолектра фортиссимум магнезиум. Зачем? Что лучше? Вот моё узи. Сегодня - вопрос №3658167

делала. 4 недели была в стрессе. Мама очень заболела. Умерла 23 числа. Могли ли из за этого поменять?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
И тот и другой являются препаратами магния, существенной разницы между ними нет.
Можете перейти на новый препарат, а можете продолжать пить старый, но желательно уточнить с вашим гинекологом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
нет в них никакой разницы .
действующие веществ одинаковы.и действие будет таким же .

если у вас есть уже приобретенный препарат старый можете такие его принимать продолжать, а и рассмотрите с гинекологом своим вопрос о целесообразности замены .
 Будьте здоровы.(Соболезную вам)

но при беременности, в первую очередь сейчас, думайте о ребёнке и своём состоянии.