Люблю одного человека....он меня оттолкнул....люблю его не смотря ни на что... Не знаю, что делать....по-другому жить не - вопрос №3658207

получается… люблю… ничего я не могу с эти поделать, люблю… тоскую… наверное это меня съедает… Что делать не знаю… вероятно жить пока не пройдёт само… рядом с ним больно… потому что чувствую отношение… я должна за себя бороться за своё здоровье, которое пошатнулось, за работу, с. Которой не везёт… за своё счастье а получается эта любовь у меня забирает силы… надо жить дальше… много боли… потому что были оскорбления… хочу восстановиться…как быть дальше?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, выходите в ресурсное состояние — сейчас Вам важно восстановиться и найти решение для своей ситуации. Что дает Вам силы, ресурс? — это может быть прогулка в лесу, занятие творчеством, салон красоты, путешествие. Найдите для себя то, что доставит Вам удовольствие и порадует. Наберетесь энергии и сможете принять правильное решение.

Всех благ Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё  очень просто, переключиться   на другого  парня. Хотя бы ради того что бы новые впечатления    наслоились  на эти чувств.А там и отпустит   вас     эта больная любовь.

@ SOFIA CHERNAYA