Здравствуйте меня зовут Максим мне 18 лет , у меня проблема с памятью может , живу как живу , нечего не запоминаю , собития тоже не могу запомнить , сни странние сняться , может это быть из за того - вопрос №3658242

что я неучусь не читаю книжки?
02.03.20
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Максим!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
02.03.20
Максим, здравствуйте. Может быть от того, что книги не читаете, могут быть другие причины. Вы пройдите мед обследование, в целях профилактики, далее уже начинайте читать книги, делать специальные упражнения на развитие памяти, важно здесь, чтобы у Вас была мотивация, чтобы Вы четко понимали, для чего это Вам. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
02.03.20
Доброе утро, Макс! Возможно, Вы правы. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом и проконсультировавшись с врачом. Успехов Вам!
03.03.20

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store