Здравствуйте! 20 февраля 2020 г. была проведена операция артроскопия по удалению 1/3 мениска. Операция прошла без осложнений, болей и отека не было в течении 10 дней, на 11 день стали появляться боли - вопрос №3658454

преимущественно при подъёме по лестнице, ходьбе и разгибании колена. Нормально ли это? Требуется ли какое то дополнительное лечение, на данный момент принимаем препараты пентоксифилин и Дротаверин.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, это нормально после такого рода вмешательств. Можно использовать методы физиотерапии для ускорения восстановления работы сустава, их много сейчас.