Доброе утро, уважаемые експерты! Приснился сон, что бегала по сугробам снега, а потом кормила 2 или 3 больших собак, и они между собой как - вопрос №3658551

огрызались, а ко мне лащились, и я им давала еду, а потом они как в мужчин перевоплотились, и я поцеловала в щеку их. Еще, зашла в дом к бабушке, а на улице как был дождь, и он прям капал в дом?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что, Вам, скоро представится выбор между двумя поклонниками, оба из которых — положительные люди. Дождь — символ очищения и хороших перемен, в том числе и в любви… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какие-то проблемы с друзьями или подругами предстоят… будете что-то обсуждать… решать… возможно кто-то из подруг ведёт себя не самым правильным образом… получите какую-то информацию… но в целом всё разрешиться благоприятно… но осторожность надо в дружеских отношениях проявить
Охлаждение в отношениях с кем-то из друзей закончится приятным общением и взаимопониманием.
Это два Ваших поклонника, которые скоро войдут в жизнь.Снег, дождь-приятные известия, события.