Что можете рассказать об этих двух парнях.Как они относятся ко мне?Фото внутри 1)Халит 13.11.1992 и 2)Марат 25.05.1988 3)Диана 04.10.1992 - вопрос №3658557

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марат, конечно, серьезный парень, но гулена.Обожжетесь об него. Халит-искренний и влюбленный как ребенок, на него можно положиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы им нравитесь, но развития отношений в нужную сторону не предвидится -это временные попутчики на вашем пути.
Вы нравитесь обоим.Марат как-то к действиям не готов, а Халит бы хотел с вами реальных отношений.