Здравствуйте.Мне приснился сон-как будто я была в частном доме- и этот дом принадлежал моему близкому другу(у нас отношения как у родственников), он - вопрос №3658639

там тоже был.Мы были в зале вместе одни, в зале была большая кровать.Я легла на кровать под одеяло, я была в одежде-в штанах рубашке, в носках.Друг сел на кровать около меня и стал гладить мои ноги-ступни, в руку их взял, обнимал меня вместе с одеялом(поцелуев никаких не было), все время ко мне стремился, на меня как то залез -на одеяло.В комнате потом появилась его маленькая дочь, еще там бегала кошка-она была светлая, не черная.К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, друг, мечтает о более близких отношениях, но его останавливают его, какие-то, семейные обстоятельства. Однако, есть знак того, что, в ближайшее время, он хочет Вас чем-то удивить или порадовать. Ждите от него приятного сюрприза… Добрых Снов!