Сегодня приснился сон. Умершие давно мама папа сестра. Я плакала и очень хотела подстричь длинные волнистые волосы. Очень хотела и очень плакала. Родители не знали как мне помочь. Сестра могла, но - вопрос №3658652

усмехалась и не хотела. Очень странный сон. Я потом, в конце сна знаю, что успокоилась и решила идти в парикмахерскую. А раньше не шла т.к знала что денег мало и тратить на стрижку не могла, отдавать последние, поэтому искала помощи. С сестрой при жизни были не дружины и даже во сне она ухмылялась и радовалась, что мне плохо.
3 ответа

Ответы

Кто-то сбрасывает Вам негативную энергию.
Опасность вас может поджидать в дороге, на дороге
Ваши умершие пришли к вам во сне чтоб предупредить вас о том что вам может угрожать опасность. Но не знают как вас уберечь и помочь вам.