Здравствуйте, уважаемые эксперты! К чему снится во сне? - вопрос №3658795

Первое что запомнилось во сне я наблюдала за мото шоу, парни на мотоциклах делали прыжки вверх и один парень упал, сначала подбежал парень рядом, потом я узнать всё хорошо и ничего серьезного не произошло с парнем и он ушёл.
Потом мне приснилось мусорка, контейнера с мусором и там оставили мои вещи рядом некий парень, но как оказалась там были мои новые кроссовки белые в пакете и их кто-то забрал и я их стала искать во сне и в некой квартире под кроватью у девушки молодой я нашла их, но она уже их одевала и подошва была грязная, а сами кроссовки были белоснежными и я рада была что нашла свои кроссовки, но и непонятно зачем их взяли.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, искреннее желание кому-то помочь, может оказаться грубой неблагодарностью… Будьте внимательны к своим спонтанным и положительным эмоциям. Добрых Снов!