Кто обрадует вот-вот Свету27.10.73гр???спасибо всем - вопрос №3658798

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!
Человек из прошлого, с которым были достаточно легкие отношения, но они были завершены. У вас были тяжелые мысли связанные с ним, но так же планы. Межу вами была некая хитрость, либо разлучница, которой сейчас нет. А вообще в пороге у вас некое долгожданное счастье
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В марте все события будут радостными- начало месяца дела любовные двинутся с точки замерзания, отношения активируются, праздничные дни поздравление и подарки, маленький банкет, середина месяца — поездка по делам семьи, все таки начало месяца более счастливый период будет для вас. Неприятных моментов, конфликтов, негативных ситуаций у вас не предвидится и это вас обрадует больше всего.