Добрый день.Я Олег 31.12.1989 что меня ожидает в плане работы в этом месяце? - вопрос №3658841

Вопрос задан анонимно
3 ответа
могут возникнуть сложности.
Преодолимые препятствия.
Доброй день! К сожалению вам перекрыли все дороги к успеху. Вам бы. по хорошему, почиститься от негатива. Пока какой-то застой. Особо плохого не будет, но и роста ожидать, увы, не стоит. Никаких изменений, ни положительных ни отрицательных, в ближайший месяц ожидать не стоит.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.