Здравствуйте. Подскажите , сдала анализы на впч, пришли результаты HPV 18 результат 6.8x10*2 и HPV 18 в y.e. Hybrid Capture результат 0.52 ,Контроль взятия материала результат 2.5x10*7, помогите - вопрос №3658879

расшифровать пожалуйста? И опасно ли это? И какое необходимо лечение? Эрозия шейки матки есть, но сказал врач пока не родишь, трогать не нужно. И так же есть кандиломы несколько штук около влагалища… больше ни где нет. Спасибо большое.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Прикрепите весь бланк, пожалуйста.