Получу деньги на этой неделе? Хотел с девдевушкой знакомиться но она отказала мне что делать? Андрей 06.09.1999! - вопрос №3659087

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению деньги вряд ли получится получить на этой неделе, ближе к праздникам скорее.
С девушками знакомиться дальше. Стоит приготовиться к тому, что отказы возможны и будут. Пусть неудачи вас не пугают, воспринимайте как опыт. Вы все таки не 5 рублей, чтобы всем всем на свете нравиться, а еще кто то из девушек уже в отношениях, кто то имеет другую ориентацию… Легче относитесь,  и знакомьтесь дальше, точно найдете свое.