Здравствуйте! у мужа постоянные финансовые неудачи! страдаю я из-за них. Когда закончится эта нищета? Ольга 27.10.94 Арслан 11.06.85 - вопрос №3659090

Постоянно ломаются машины, одна из них в кредит, он их бесконечно чинит, вкладывает деньги, на машине он работает, тобишь если поломаны, значит и он не работает и деньги не приносит! Если они исправны то мало заказов, работы нет. Я задолбалась тянуть все на себе! не хватает денег постоянно!!! эта нищета уже задолбала меня! кредит, съем жилья, еле сводим концы с концами! когда закончится это нищебродство. Какое-то проклятие
1 ответ

Ответы

Это не проклятье. На нем есть негатив-называется долговая яма. То есть через него уходят деньги из семьи.

@ SOFIA CHERNAYA