Мы планируем беременность. Сдали все анализы, пролечили все инфекции. Сегодня, на 6 ой день после овуляции(ориентируюсь по приложению на телефоне) стал тянуть живот, как перед месячными, появились не - вопрос №3659166

обильные кровянистые выделения, немного кружится голова и тошнит(тоже немного). В обычной жизни НИКОГДА не мазало вне месячных. Была полтора года назад неудачная беременность, замерла на сроке 8 недель. В ту беременность не было выделений Это нормально или надо бежать к врачу?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Это вполне может быть овуляцией!