Здравствуйте. У меня есть дочь 3 года и сейчас я беременна вторым малышом. Мужа выгнала, не хочу больше терпеть плохое отношение к семье. Вопрос: я буду воспитывать детей одна? - вопрос №3659223

2 ответа

Ответы

детей не будете одна воспитывать.встретите мужчину.который будет вам и опорой и защитой.детей ваших будет очень любить.а вот общих деток не будет
Да. Временно.Когда младшему будет около пяти, встретите помощника для воспитания и для любви к себе.