Неделю назад потеряла крупную сумму денег. Из накоплений. Появятся ли возможности вернуть потерянное, заработать? Алия 27.01.78 - вопрос №3659271

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алия (27.01.1978), вам надо отпустить эту цель, не зацикливаться. Пусть это будет самой крупной потерей в вашей жизни, иначе вы загоните себя в еще более сложную ситуацию, судя по указанной вами дате,  вы на пороге жизненного периода, когда уменьшаются денежные возможности. Финансовые разочарования и потрясения произошли из-за козней ваших тайных врагов и непонятных вам сил. Вообще материальную сферу сейчас окружает ореол обманов и тайн. Вы как будто  не ощущаете прочного фундамента, почвы под ногами, не уверены в себе, растеряны и обозлены, вас сейчас  легко соблазнить на любую махинацию или уговорить, привлечь к деятельности подпольного бизнеса. Возможны различные  обольщения связанные с деньгами и страхи, что ухудшит и принесет беспокойство. Займитесь состоянием здоровья, энергообмен затруднен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Со временем. А вообще, вселенная отбирает не для того, чтобы потом возвратить. Потерей расплатились за будущие блага.
Здравствуйте. Есть шанс вернуть деньги.