Здравствуйте, помогите растолковать сон - вопрос №3659460

Приснился сон, что я вышел из дома и когда спускался по лестнице, то вдругмне звонит бывшая девушка «с которой расстался год назад, у неё уже есть молодой человек ».В разговоре она меня поздравила с прошедшим днём рождения «26 февраля был и я её так же в ответ, у неё был 14 февраля». Потом мы с ней оказались в магазине и я спросил -что покупать будем, она ответила, что курицу хочет, чтобы приготовить вместе. Когда подошли к холодильнику, то там было два вида курицы «во сне я называл первый вид французской и второй не помню» Я определился на втором виде и начал выбирать лучшую, но так и не смог определиться. Пока рассматривал курицу, то она стала рыбой «свежая, белая» Долго выбирал, что уже касаться ее не хотел. В Итоге я говорю: «осталось 4 минуты до 21 часов, чтобы успеть купить алкоголь- мы не успели и она выбрала баночку кофе, который ей нравится.Подошли к кассе и я хотел оплатить, но она опередила и купила нам по пачке жвачки. «После пробуждения, зашёл в соц сети, чтобы зайти на ее аккаунт и заметил, что она этой ночью меня разблокировала, хотя был в чёрном списке год»
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, девушке не хватает Вашей надежности, заботы, а также, стабильности и удовлетворения личной жизнью. Она думает о Вас и, есть мысли восстановить связь. Добрых Снов!