Здравствуйте! Прогноз на март ( о всех сферах жизни и событиях? Что происходит сеитчас и что будет в марте месяце? - вопрос №3659485

600 p
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас все ваши мысли о вашей семье, вы скорее всего в браке, но с партнером одиночество вдвоем, и еще то что период конфликтный сейчас, вы пытаетесь доказать свою значимость
В течение месяца развитие ситуации усугубится, но вы при этом будете чувствовать себя победителем, вы будете думать о себе, сбросите груз каких-то обязанностей, и идет завершение какого-то цикла в личной жизни
Что касается работы, есть вероятность попрощаться с нынешней работой, но у вас уже будет предложение о новой работе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорого дня!
Март будет весьма богат на события. В ближайшее время вы станете объектом сплетен, которые несколько выбьют вас из колеи, но они все лишь итог зависти к вашему авторитету или успеху. Ближе к середине месяца вы получите некое известие, которое вы давно ждете. Это будет большая неожиданность, вам придется достаточно долго обдумывать полученную информацию. К концу месяца ждите приятный подарок, который вызовет массу приятных эмоций. Возможно это будет подарок-впечатление, либо подарок о котором вы давно говорили. В общем и целом месяц достаточно неплохой. Главное не опускайте руки и смело двигайтесь вперед
Здравствуйте.
Что сейчас-вы сосредоточены на личных отношениях, на партнёре, какие то перемены у вас просматриваются. Вероятно охлаждение, отдаление со стороны партнёра. С вашей стороны-желание перехода на новый этап, развития. Прям хочется обновления.

Но у вас просматривается разрыв отношений, пусть и не окончательный. Тяжело будет, особенно в конце месяца. Вы будете очень напряжены. Накопленные обиды будут тормошить вашу душу.
По финансам вижу улучшения.

Много активности, поездок, перемещений. Но и эмоций, беспокойств, нервозности.

Вас ждёт важный разговор с мужчиной.

С уважением, Константин.
попробую в одной сфере, в работе… сейчас в делах все хорошо, успехи, карьера, работа интересная и прибыльная… в марте творческая находка, рывок, новые идеи… но будьте осмотрительны,  у вас куча завистников, которые вам гадят
1) Что происходит сейчас -  судя по фотоснимку, можно ответить, что считывается зависимость от человека, который сам обременен долгами и обязательствами.
2) Что будет в марте - вмешательство Ваших друзей значительно поможет приблизиться к жизненной цели и решить ряд текущих проблем.
3) События во всех сферах жизни -  Ожидаются новые дружеские связи, Ваши действия планы могут касаться скрытой деятельности, работы и собственных козней, также и оккультная деятельность, и стремление к уединению. Несмотря на обретение самостоятельности, продвижение в профессиональной деятельности не столь выражено и сопряжено с трудностями, могут быть конфликты с начальством из-за пренебрежения Вашими заслугами. Семейные заботы связаны с материальным благосостоянием, важная роль принадлежит семье, непосредственного влияния родственников. Заботы о здоровье занимают Ваш ум и время.
Все перекрыто мужчиной. Ничего нового не будет.
Здравствуйте! Сейчас есть сомнения по части личной жизни. В марте будет внимание мужчины. В других сферах будет без перемен. Однако появятся новые, впечатляющие планы.
Продолжатся встречи со знакомым мужчиной.
Здравствуйте
В личном — будете большую часто свободного времени проводить в семье. Всё, что вокруг ( мужчина)- показано пустым. Новых знакомств не предвидится. В работе будет напрасная суета и даже окажетесь в эпицентре скандала. Но сами не пострадаете никак. Здоровье будет среднее.
В целом- более домашний и спокойный месяц.
Здравствуйте!

Весь месяц будете чуть закрываться.
Ожидание знакомого мужчины, должны получить от него некое извести/новость.
В работе все в порядке, процветание показано. Много задумок будет у вас.
Финансы не подведут, что-то потратите на благоустройство дома.
Много событий в марте у вас, месяц неспокойный. Будут повод и попечалиться.
Будет некто поучать вас.
А также показано приятное общение с незнакомцем.

Всех Вам благ!
Здравствуйте!
 В личной жизни сейчас в отношениях застой, встреча показана в будущем; перспективы есть, но много преград на пути.Можно их устранить.Вы сейчас в разлуке.Вы переживаете, хотите к нему, быть рядышком.У вас рвение есть к нему.Он чувствует к вам отдаление, что-то у вас пошло с ним не так, он отстранился от общения с вами.В прошлом у вас была сильная страсть и вам было очень хорошо вдвоем, но у вас не было целей, совместный досуг не проводили так как надо, с уклоном на семью отношения у вас сразу не заладились.Он объявится.Есть чувства.Вы еще встретитесь.Будет шанс, точка не поставлена. В работе у вас какое-то предложение заманчивое ждет, но проблем не наблюдается с финансами. Дорогая вас в марте ждет, будете с мужчиной.

@ SOFIA CHERNAYA