Здраствуйте. У меня обнаружили хламидии. Можно ли узнать как давно они у меня по анализу ИФА? А в лечении мне назначили 6 препаратов и с лечением в 3 месяца. Не долго ли это? - вопрос №3659599

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

да, анализ ифа по иммуноглобулинам может дать такой ответ, но не точные даты  заражения конечно;
предположительное время нахождения инфекции в организме.

Препараты подбираются индивидуально, в зависимости от выраженности процессов, симптомов, и проявлений, областей поражения ,
но антибиотики именно, конечно не назначаются на 3 мес приёма !

14 дней, максимум 21 день по показаниям, при осложнениях .

будьте здоровы!