Буду ли я с человеком вместе с которым сейчас поддерживаю отношения будет ли любовь есть ли жена - вопрос №3659650

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Жена есть… Во всяком случае, не свободен, но совершенно очевиден искренний интерес к Вам как к человеку, на фоне которого вся прошлая жизнь блекнет. Мне видится, что ради Вас готов пойти на любые условия.Это действительно серьезные чувства и зародившаяся большая любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будете с ним вместе.
Отношения будут продолжаться
Да, человек не свободен.Ищет только интимные отношения.
Здравствуйте. Да, он женат, есть супруга. Карта Луна -много тайн у него. Но она догадывается, чувствует, подозревает его.

Вы в него влюблены всем сердцем и душой. Вы ждёте любовных признаний, романтики, чувственности, заботы и тепла. Но к сожалению, я не вижу у вас с ним будущее. Всё как быстро вспыхнуло, так и быстро потухнет. Это всего лишь искра, да, с тягой, с притяжением, но она не имеет перспектив. Но зато связь с ним будет очень яркой и запоминающейся.

С уважением, Константин.
отношения если и будут, не продлятся долго
есть какая-то женщина рядом, там перед ней обязательства какие-то, но не любовь.
будете вместе
Доброго дня!
Мужчина сейчас свободен, но вероятнее всего в разводе, либо жил в гражданском браке. Падает окончание отношений.
Пока между вами есть некие препятствия, возможно это расстояние. Но отношения между вами возможны и даже вероятны. Мужчине падает дорога к любви, которая развеет дурные мысли, а вам карта семейного очага.
Здравствуйте.Чувства есть уже сейчас, вы его зацепили.Жена есть, но отношения ужасные у них.
от жены не уйдет… особо на него не стройте планов… простите сказок писать не умею… как некоторые…

@ SOFIA CHERNAYA