Здравствуйте.У меня пролапс митрального клапана 1 степени.Приписали при беременности пить аспирин по 150 мг в день.Скажите пожалуйста можно ли его пить при таком диагнозе? - вопрос №3659697

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Пролапс МК 1 ст является вариантом нормы, и прием аспирина никаким образом на клапане не отразится. А вот слизистая ЖКТ может пострадать очень серьезно.