Приветствую. Является ли нормой следующиитрещультаты анализов для женщины в 38 лет? Спасибо - вопрос №3659739

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! Если сильно не придираться( антитела незначительно повышены), то все показатели находятся в пределах нормы! В любом случае, рекомендую выполнить УЗИ щитовидной железы с последующей консультацией эндокринолога. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!