Похудела за 4 дня на 6 кг на диете, это нормально? - вопрос №3659842

Ответы

Доброе утро, Настя. Немного это  быстро, но все зависит от  количества лишних килограм. Следите, чтобы  быстрое  сбрасывание веса  не отражалось на здоровье — слабость, обмороки и др. симптомы.
это из вас вода вытекла
Здравствуйте. Возможно, помимо диеты у Вас стресс. Так же зависит от возраста, диеты и изначального веса. Да, такое бывает
Здравствуйте.
Что за диета?!
По окончании диеты-вес возвращается с добавкой вдвойне/монодиеты, жёсткие диеты/.
Выходите правильно из диеты и закрепляйте результат.